• На главную
  • Стиль
  • Не тратьте время: 8 летних трендов, о которых вы никогда не вспомните — они уже будут не в моде

Не тратьте время: 8 летних трендов, о которых вы никогда не вспомните — они уже будут не в моде

Мода — это не только о моде, но и об имидже. И сегодня мы поговорим о вещах, которые вы будете носить не один раз. Они точно останутся в тренде и в следующем году, а то и через несколько лет. 1. Юбка-карандаш Уже который год этот фасон не выходит из моды. Носить её можно с футболками и блузами, свитшотами и свитерами. С обувью на каблуке или на плоской подошве — тоже вариантов масса. Юбка-карандаша универсальна и подходит абсолютно всем. 2. Длинный кардиган

Длинный жакет можно сочетать с платьями, юбками или джинсами. Его стоит носить поверх рубашек и футболок. Но лучше всего с ним выглядят водолазки и свитера. Так же хорошо этот жакет смотрится с ботинками, кроссовками или кедами. 3. Джинсы-скинни По-прежнему остаются в моде узкие джинсы, которые визуально вытягивают силуэт и стройнят. Выбирайте модели с высокой посадкой. 4. Свитер-лапша Такой свитер можно носить с юбками любой длины. Также он хорошо сочетается с джинсами и брюками. 5.

Юбка-карандаш Юбку-карандаш следует носить с туфлями на каблуке. Она зрительно удлиняет ноги и делает их стройнее. 6. Платье-футляр Платье-футляром можно надеть с кроссовками, босоножками или балетками. Оно будет смотреться более женственно. 7. Платья в стиле 60-х Если вы хотите выглядеть стильно и современно, но при этом не хотите носить классические вещи, то попробуйте надеть платье в стиле шестидесятых. Вы будете выглядеть модно и стильно.

8. Платья с запахом Платье с запахом – это самый подходящий вариант для женщин с пышными формами. Оно подчеркивает все достоинства фигуры, а также делает силуэт стройным. Такая вещь зрительно вытягивает силуэт, делая вас выше. 9. Платья «принцесса» Платье с юбкой в виде трапеции отлично подойдет женщинам с широкими бедрами. С такой юбкой вы будете выглядеть стройнее и выше. 10. Платья с воланами и оборками Платья с оборками и воланами подходят для вечерних мероприятий и торжественных случаев.

Такие модели могут быть как короткими, так и длинными. Они придают образу женственность. 11. Платья с драпировкой Платья с драппировкой подходят для создания вечернего образа. Драпировка может быть разной: горизонтальной, вертикальной или диагональной. Такой элемент может визуально сделать вас стройнее. 12. Платья-рубашки Платья-рубашка – отличный вариант одежды для офиса и на каждый день. Они отлично сочетаются с любыми предметами гардероба, поэтому их можно сочетать с самыми разными вещами.

13. Платья с завышенной талией Платья с заниженной талией могут стать причиной того, что ваш образ будет выглядеть вульгарно. 14. Платья-комбинации Комбинация – это разновидность платья, которое надевается поверх брюк или юбки. В последнее время стало модным носить комбинации с шортами. 15. Платья-футляры Это платье может стать основой делового образа, если дополнить его пиджаком или кардиганом. 16. Платья в горошек В этом сезоне в тренде платья в мелкий горошек. Они подойдут для любого случая.

17. Платья с запахом Платье с запахом – один из самых актуальных трендов этого года. 18. Платья с открытыми плечами Тонкий материал, из которого сшито платье, позволяет продемонстрировать свою фигуру. 19. Платья без рукавов Платья без рукавов – самый женственный вариант одежды, который подходит для разных случаев. 20. Платья с оборками В моде платья с оборками, которые могут быть как из плотной ткани, так и из тонкой. 21. Платья с открытой спиной Они придают образу легкость и непринужденность.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров